Лента новостей

Волгоградский «Ротор» в гостях одержал победу над «СКА-Хабаровском»

13 октября 2018, 12:08
1500 0

Встреча состоялась в Хабаровске на стадионе имени Ленина, и закончилась победой волгоградских футболистов со счетом 1:0. Единственный гол в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги на 66-й минуте забил нападающий «Ротора» Камиль Муллин.

Этой победой, волгоградский клуб продлил серию без поражений в ФНЛ до восьми матчей (три победы, пять ничьих). Таким образом, «Ротор» набрал 20 очков, и поднялся на 11 место в турнирной таблице ФНЛ.

В следующем туре Футбольной национальной лиги, 20 октября, на Волгоград-Арене«Ротор» проведет матч с «Мордовией».

Напомним, матч с командой «Мордовии» игроки «Ротора» проведут в траурных повязках. Начнется игра с минуты молчания в память о знаменитом дикторе Центрального стадиона Ольге Парамоновой, которая ушла из жизни на 73-м году 11 октября.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.