Обратная связь Медиакит

Волгоградский «Ротор» проиграл на «Волгоград-Арене» ярославскому «Шиннику»

18 августа 2019, 21:45
1476 0

Сегодня, 18 августа, волгоградские футболисты на домашней арене потерпели поражение в матче 9-го тура первенства ФНЛ со счётом 2:3.

На 11-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Ротора» Мухаммад Султонов. Ответный гол был забит через 4 минуты — его автором стал полузащитник «Шинника» Алексей Пугин. На 40-й минуте полузащитник ярославской команды Сергей Самодин вывел гостей вперёд. В начале второго периода волгоградские футболисты сравняли счет, на 51-минуте, точным ударом в угол ворот соперника,гол забил Максим Ненахов. А на 81-ой минуте матча победный мяч для гостей забивает Тимур Пухов.

После проигрыша волгоградская команда сместилась на третье место в турнирной таблице с 19-ю очками. После 9-го тура лидером первенства ФНЛ стали футболисты «Торпедо».

Отметим, что на игру любимой команды пришли посмотреть 33 417 зрителей, это рекордное количество болельщиков посещаемых матчи ФНЛ.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.