Обратная связь Медиакит

Волгоградский «Ротор» одержал уверенную победу над красноярским «Енисеем»

20 июля 2019, 17:15
1560 0

Сегодня, 20 июля, волгоградский «Ротор» в рамках 3 тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 обыграл в гостях ФК «Енисей» из Красноярска. Волгоградская дружина одержала уверенную победу со счетом – 0:3.

Первый гол в ворота красноярских футболистов забил на 38-й минуте Олег Алейник. После перерыва «Ротор» еще дважды поразил ворота соперников. На 70-й минуте матча с пинальти гол забил Мухаммад Султонов, а уже в добавленное время на 94-й минуте матча автором забитого мяча стал Владимир Лобкарев.

После очередной своей победы «Ротор» поднялся на 1 место в турнирной таблице Олимп-Первенства ФНЛ – таких высот за последние два сезона команда достигла впервые. Добавим, что беспроигрышная серия волгоградцев длится уже 3 матча (3 победы с 9-ю очками).

Следующий матч 4-го тура «Ротор» проведет с ФК «Чертаново» в Москве 24 июля. А уже в воскресенье, 28 июля, на стадионе «Волгоград Арена» команда «Ротор» примет одного из лидеров турнира – команду «Химки» из Подмосковья. Старт игре по волгоградскому времени будет дан в 19:00.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.