Обратная связь Медиакит

Волгоградский “Ротор” одержал победу на Волгоград - Арене

11 мая 2019, 17:32
1719 0

Сегодня, 11 мая, волгоградские футболисты на домашней арене выиграли очередной матч 36-го тура первенства ФНЛ у ФК “Тюмень” со счётом 2:1.

На 31-й минуте матча счёт открыл защитник «Тюмени» Павел Шакуро. Ответный гол был забит через 9 минут с пинальтия — его автором стал полузащитник «Ротора» Мухаммад Султонов. На 73-й минуте защитник волгоградской команды Антон Пискунов вывел хозяев вперёд. «Ротор» прервал безвыигрышную серию в Футбольной национальной лиге, которая длилась на протяжении 4 матчей.

После сегодняшней победы “Ротор” вновь переместился на 9-ю строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.  Лидером первенства на данный момент является ФК «Сочи», набравший 67 очков в 35 матчах.

Посмотреть на игру любимой команды пришло чуть менее 15 тысяч зрителей. Заключительный матч в этом сезоне на домашней арене волгоградский клуб проведёт 25 мая с командой “Чертаново”.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.