Лента новостей:

Сборная России по водому поло, в составе которой волгоградцы, проиграла итальянцам

15 марта 2017, 08:56
1358 0

Первый матч после отставки с поста главного тренера мужской сборной России волгоградского специалиста Владимира Карабутова, наши ватерполисты провели с командой Италии в рамках очередного тура предварительного этапа Мировой лиги. Как сообщает корреспондент ИА "Новый День", под знамена главной команды страны были вызваны четверо представителей неоднократного чемпиона России "Спартака-Волгоград": это вратарь Виктор Иванов, полевые Николай Лазарев, Сергей Лисунов и Артем Ашаев. Увы, но, как и в первой встрече этого турнира россияне проиграли. На сей раз со счетом 12:9 (2:2, 2:2, 4:1, 4:4). Играли достойно, и, как видите, в течении трех периодов абсолютно на равных с мощным, именитым и очень классным соперником. И только третью четверть наши соотечественники провалили, проиграв ее, и весь матч в целом. Однако, на правах принимающей стороны Суперфинала Мировой лиги наши ватерполисты остались в числе участников главной части соревнований. И, вполне вероятно, решающие матчи престижного турнира могут состояться в волгоградском Центре водных видов спорта.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.