Лента новостей:

«Ротор-Волгоград» завершает подготовку к продолжению чемпионата

09 марта 2017, 14:29
1645 0

Футболисты «Ротора-Волгоград», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо, завершили череду запланированных товарищеских матчей. Первый из них состоялся 3-го марта с ФК «Спартак-Владикавказ» - крепким «середнячком» зоны «Юг» второго дивизиона, где волгоградцы лидируют с отрывом в девять очков. Играли на поле УТБ «Футбольный мир». В большей части матча на футбольной арене доминировали волгоградцы. В гол преимущество воплотилось на 57-й минуте, после хлесткого удара Евгения Стуканова. Наши повели 1:0. Однако, на исходе встречи соперники все же отыгрались, сведя противостояние к ничейному результату — 1:1. Спустя два дня подопечные тренера Льва Иванова вышли на поле против очередных спарринг-партнеров из команды, являющейся одним из лидеров чемпионата Краснодарского края — ФК «Кубанская корона», в составе которого играют немало воспитанников известных российских футбольных школ. Но это не помешало волжанам «раскороновать» кубанцев. Начало этому положил гол Игоря Крутова на 67-й минуте. На 70-й минуте счет удвоил капитан «Ротора» Алексей Жданов — 2:0. И, наконец, под занавес, на 83-й минуте Евгений Калошин, реализовав пенальти, установил окончательный результат — 3:0 в пользу «Ротора-Волгоград». Завершающим серию товарищеских стал матч с первой командой на сегодняшний день в зоне «Центр» курским «Авангардом» - коллективом крепким, хорошо подготовленным физически, тактически и технически. Именно в таких противоборствах и определяется степень готовности к официальным матчам. Эта встреча прошла в Крымске, где базировались куряне. В первой ее половине волгоградцы владели инициативой, что стало причиной для возникновения нескольких голевых моментов, которые могли бы завершить Сечин, Акимов и Крутов, но не сделали этого. Так же, как и не забил одиннадцатиметровый Алексей Жданов. Как сообщает корреспондент ИА "Новый День", игра так и закончилась «нулевой» ничьей. Однако, сформировался состав, который и будет, скорее всего стартовым в матче 18-го тура чемпионата, который состоится 12-го марта в Новороссийске против местного «Черноморца». И вот как он выглядит: Поляков, Олеников, Бесланеев, Сидоричев, Гараев, Халваши, Сечин, Акимов, Крутов, Стуканов, Жданов. Не исключено появление во встрече с новороссийцами выходивших на замену в спарринге с «авангардистами» Д. Фролова, Ионова, И. Фролова, Чабанова, Нестерова, Николаева, Калошина, Карпова и Кузнецова.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.