Лента новостей

«Ротор» и «Мордовия» сыграли на «Волгоград Арене» вничью – 1:1

20 октября 2018, 19:36
1379 0

Матч «Ротора» и «Мордовии» на «Волгоград Арене» завершился ничьей – 1:1, обе команды закинули лишь по одному голу в ворота соперников.

Как сообщает ИА «Новый день», первыми счет открыл игрок «Ротора» Владимир Лобкарев. На 68-й минуте наши ворота пробил лучший бомбардир «Мордовии» Владимир Обухов.

Игра была довольно ровная, однако второй тайм был более насыщен на острые моменты. Однако больше пробить ворота соперников ни у той, ни у другой команды не получилось.

В итоге, после 17-ти туров Олимп-первенства ФНЛ «Ротор» с 21 очками опустился с 11 на 12 строчку турнирной таблицы.

Напомним, сегодня на игре присутствовали 22 тысячи 784 болельщиков.

Следующий домашний мат на стадионе «Волгоград Арена» «Ротор» сыграет  28 октября с ФК «Тамбов». Старт игры будет дан в 15:00.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.