Лента новостей:

Обладателем Кубка России по футболу стал ФК "ТОСНО"

09 мая 2018, 20:55
1548 0

На стадионе "Волгоград Арена" завершился финальный матч Кубка России по футболу.

За победу сражались команды "Тосно" (Ленинградская область) и "Авангард" (Курск).

Первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1.

Однако во втором тайме победу вырвала команда "ТОСНО". Итоговый счет составил 2:1

За ходом матча следили более 40 тыс. болельщиков. Перед началом игры все почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Отметим, что финал Кубка России по футболу стал третьим тестовым матчем на стадионе "Волгоград Арена".

Следующая игра на "Волгоград Арене" состоится уже в рамках ЧМ-2018.

Напомним, что в Волгограде пройдут четыре матча мундиаля: Тунис - Англия (18 июня), Нигерия - Исландия (22 июня), Саудовская Аравия - Египет (25 июня) и Япония - Польша (28 июня).

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.