Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей

Встреча «Ротора» и «Сочи» на стадионе «Волгоград Арена» завершилась ничьей – 1:1

04 августа 2018, 22:55
1531 0

В субботу, 4 августа, на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 4-го тура Футбольной национальной лиги. На своем поле волгоградский футбольный клуб «Ротор» принимал ФК «Сочи» встреча закончилась ничьей – 1:1.

Как сообщает ИА «Новый день», на стадион пришли 25 275 человек. Болельщики громко скандировали: «Вперед, за «Ротор» и исполняли знаменитое «Ху» викингов.

В первом тайме счет ни одна из команд так и не смогла открыть. Первый гол на 56-й минуте забил защитник «Ротора» Исмаил Эдиев.

Сравнял счет в самой концовке игры – на 87-й минуте нападающий «Сочи» Анзор Саная. В результате встреча завершилась ничьей - 1:1.

Следующий матч на «Волгоград Арене» пройдет 26 августа, в последний выходной августа «Ротор» примет воронежский «Факел». Время станет известно позже.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.