Лента новостей

«Ротор-Волгоград» разобрался с «Ангуштом»

14 мая 2017, 20:45
2002 2

Матч 27-го тура «Ротор-Волгоград» проводился на ставшем родным поле стадиона «Олимпия», и привлек, несмотря на поражения в двух последних до этого матчах, внимание двух с небольшим тысяч болельщиков, пришедших на трибуны с целью поддержать любимую команду. И все они были вознаграждены за свою преданность и веру в команду. Тренерский штаб на матч с «Ангуштом» из Назрани выставил вот такой стартовый состав: Валерий Поляков, Виктор Гараев, Илья Ионов, Александр Сидоричев, Руслан Бесланеев, Максим Нестеров, Сергей Сечин, Олег Николаев, Игорь Крутов, Евгений Стуканов, Алексей Жданов. Капитан хозяев поля Алексей Жданов на 16-й минуте открыл счет с 11-метровой отметки. Спустя минуту второй мяч после удара Сергея Сечина всколыхнул сетку ворот. И на 35-й преимущество хозяев поля утроил Илья Ионов. Если говорить о качестве футбола в исполнении главных действующих лиц, то у волгоградцев на фоне предыдущих двух игр она выглядела более позитивно. А вот «Ангушт», мягко говоря, вариантов удивить чем-то так и не отыскал, хотя старался. Как сообщает корреспондент ИА «Новый День», во втором тайме игра, а вместе с ней и трибуны, успокоились. «Ротор», добившись серьезного преимущества, форсировать события по понятным причинам не спешил, гости играли сумбурно, и в большинстве своем бестолково с точки зрения возможности отыграть хотя бы один мяч. Словом, счет вплоть до финального свистка арбитра не изменился – 3:0. «Ротор-Волгоград» продолжает битву за путевку в ПФЛ.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.