Лента новостей

«Ротор-Волгоград» проиграл сельской команде

07 мая 2017, 22:21
2156 0

«Ротор» остался без главного тренера – Лев Иванов подал в отставку, которая была принята. Конечно же, интересно было понаблюдать за тем, как в такой ситуации будут выглядеть волгоградцы. Кроме того, домашнее поражение 0:3 от Песчанокопска, по логике, должно было настроить наших на боевой лад. Но, первые 15 минут протекли медленно, вяло, на малых скоростях, без моментов, но с небольшим территориальным преимуществом «Чайки». И дальше все в таком же ключе. Достаточно сказать, что за 45 минут ни одного стоящего удара по воротам ни те, ни другие не нанесли. О голевых моментах и речи нет. Перед стартом второго тайма бесцветная ничья 0:0. В начале второй 45-минутки «Ротор» чуть оживился. Настолько, что 48-й минуте сподобился «наскрести»-таки момент у ворот хозяев поля. «Чайку» выручил вратарь. Тренер соперников «Ротора» произвел несколько замен, и уже волгоградцам порой в обороне приходилось туго. Но опять же без той остроты, за которую болельщики и любят футбол. И вот на 65-й минуте разразился гром. Дальний удар Обозного заставил песчанокопцев броситься друг другу в объятия. Вратарь «Ротора» Мишкевич к тому же в этом эпизоде проявил себя не с лучшей стороны. «Чайка» повела 1:0. Могли забить и на 70-й минуте, но мяч в считанных сантиметрах разошелся со штангой. Волжанам повезло. В дальнейшем «Ротор» смотрелся командой, не способной забить, но для которой пропустить еще один гол – не проблема. Как сообщает корреспондент ИА «Новый Днь», это случилось на 90-й минуте. Автором второго забитого мяча стал Хохлачев. Итак, 0:2 в Песчанокопском плюс 0:3 в Волгограде получается «-5» с сельским клубом в очных противостояниях.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.