Лента новостей:

Четверо волгоградцев поедут на первенство России по вольной борьбе

27 марта 2017, 16:06
2461 0

В городе Гулькевичи в Краснодарском крае прошло первенство по Южному Федеральному округу по вольной борьбе. Трое воспитанников главного тренера по вольной борьбе Волгоградской области Наримана Шабанова 2000 — 2002 года рождения приехали с отличными результатами.

- Ибадов Самед занял первое место, Георгий Авшорян второе и третье Скриников Данил, - добавил Нариман Шабанов. По его словам, все борцы не смотря на трудности достойно завоевали свои награды на данном этапе всероссийских соревнований.

Кроме того, третье место досталось четвертому представителю нашего региона, точнее представительнице Александре Горбуновой. Она является воспитанницей тренера по вольной борьбе Олеси Горбуновой.

Теперь победителю и призерам предстоит отправиться на всероссийское первенство по волной борьбе, в Иркутск.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.