Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей

Сборная Англии одержала победу над сборной Туниса в первом матче на "Волгоград Арене"

18 июня 2018, 23:55
1658 0

Сборная Англии сегодня в своем первом матче на чемпионате мира по футболу, который прошел в Волгограде, одержала победу над сборной Туниса.

Как передает корреспондент "Нового дня" счет в первом тайме матча открыл английский игрок Гари Кейн, который забил мяч в ворота соперников на 11 минуте.

Ответный гол в ворота англичан, реализовав пенальти, забил Ферджани Сасси на 35 минуте матча. В результате первый тайм закончился ничьей – 1:1.

Таким счет оставался практически до конца матча. Напряжение росло. Но на последних минутах победный гол в ворота сборной Туниса вновь забил Гари Кейн.

Итоговый счет составил 2:1 в пользу англичан.

Отметим, что на стадионе сегодня, по официальным данным, присутствовало более 41 тыс. человек.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.