Криками «Россия» многотысячная толпа фанатов встретила победу нашей сборной

20 июня 2018, 06:59
1658 0

Накануне, 19 июня организаторам фан-феста даже пришлось закрыть площадку для посетителей – настолько спрос превысил предложение. Более 25 тысяч фанатов пришли на набережную в этот вечер, чтобы на большом экране посмотреть за игрой Россия – Египет.

Наша сборная в итоге выиграла со счетом 3:1, благодаря чему впервые за 32 года вышла в серию  плей-офф.

Каждый гол, забитый Россией,  болельщики встречали громкими криками. А одно слово –«Россия» фанаты скандировали на протяжении всего матча.

Так, первый мяч в ворота фараонов закатил капитан египетской сборной Ахмед Фатхи, который неудачно прервал передачу россиян. Автогол и открыл счет. Это произошло во втором тайме на 47-ой минуте.

На 59-ой Денис Черышев забил второй гол в ворота соперника. Спустя уже 3 минуты Артем Дзюба забил еще один красивый стремительный гол.

Египтяне все же сделали гол престижа, Мохаммед Салах – звезда команды – реализовал пенальти.

По окончанию матча, фанаты обнимались и поздравляли друг друга с победой и историческим выходом сборной из группы на чемпионате мира.  Крики: «Россия», «Египет», «Ротор», «Волгоград», – еще долго звучали на ночных улицах.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.