Лента новостей:

Как волгоградцы в фан-зоне болели за Россию в матче с Уругваем

25 июня 2018, 20:40
1656 0

Одновременно с игрой на стадионе «Волгоград Арена» в Самаре закончился матч Россия –Уругвай. Увы, наша сборная проиграла в сухую – 0:3.

Несмотря на очень жаркую погоду, поболеть за сборную пришли около 20 тысяч человек. Вся территория фан-феста была раскрашена в цвета российского флага. Волгоградцы и гости города стоя пели гимн России, а потом переживали каждый гол, забитый в наши ворота.

Сборная России так и не смога пробить ворота уругвайцев. Однако не запаниковала даже после двух забитых мячей. Матч практически закончился на 36-й минуте первого тайма, когда Игорь Смольников получил красную карточку и наша дружина осталась в меньшинстве.

В самом финале в ворота России прилетел третий гол. Волгоградские болельщики уходили с фан-феста крайне расстроенные. При этом, Россия уже вышла в плей-офф и сегодняшняя игра ничего не решала.

Добавим, на «Волгоград Арене» со счетом  2:1 над командой Египта победила команда Саудовская Аравия.

Соперник России в 1/8 финала определится уже сегодня вечером.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.