«Опасный человек»: в Европе раскусили тайный маневр Зеленского

Политика

"Опасный человек": в Европе раскусили тайный маневр Зеленского

Поставки оружия Францией президенту Украины Владимиру Зеленскому должны прекратиться, уверен депутат Национального собрания Франции и лидер партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян.

В интервью Sputnik он заявил, что высокопоставленные персоны французского руководства уверены, что Зеленский пытается развернуть третью мировую войну, втягивая страны Европы в конфликт с Россией поставками вооружения.

Дюпон-Эньян считает, что украинский лидер рискует своим народом, предлагая его в жертву. Он предложил Зеленскому и представителям союзных с Украиной государств начать переговоры с Россией и подписать мирные соглашение во избежание новой войны.

По мнению собеседника издания, Украина должна согласиться с нейтральным статусом, а Франция должна стать арбитром в восстановлении мира.

Ранее, напомним, экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо высказал мнение о том, что Франция, Германия и Великобритания должны потребовать от Украины возвращения средств, которые те потратили на помощь для официального Киева.

Читайте также: Запад может перестать помогать Киеву после победы Трампа на выборах в США 

Добавить комментарий