Следователи СУ СКР по региону завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Волжского, который обвиняется в убийстве и изнасиловании.
Как установило следствие, в конце сентября мужчина в компании знакомых, среди которых была 38-летняя женщина, гулял в увеселительном заведении Волжского. Около 10 часов дама решила покинуть компанию.
– Волжанка отправилась домой через территорию бывшего детского садика, где ее и догнал недавний собутыльник, – рассказала ИА «Новый день» старший помощник руководителя управления СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Мужчина начал склонять женщину к близости, на что та ответила отказом. Тогда он пришел в ярость.
Как восстановили картину произошедшего следователи, волжанин начал избивать жертву руками и ногами, потом затащил в заброшенный вагончик, где и надругался. Опасаясь того, что волжанка сообщит о случившемся в правоохранительные органы, он задушил избитую до полусмерти женщину попавшейся ему под руку веревкой.
Свою вину подозреваемый так и не признал, однако среди неопровержимых доказательств оказались результаты судебной генетической экспертизы: под ногтями убитой эксперты обнаружили клетки эпителия и крови обвиняемого.
Комментарии
Евген
30.11.2018 11:35 #2 Цитироватьfhneh
23.10.2018 11:36 #1 Цитировать