Пятница, 16 ноября 03:54 МСК
Волгоград
выберите свой город
°C
USD - EUR -

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей

В Волгоградской области на посту ДПС задержали сотрудника ФСБ с крупной партией наркотиков

26 августа 2018, 00:35
15395 50
В Волгоградской области на посту ДПС задержали сотрудника ФСБ с крупной партией наркотиков
фото: Телеграм-канал t.me/SIL0VIKI

Сегодня стало известно, что в Калачевском районе Волгоградской области на посту ДПС полицейские задержали сотрудника Федеральной службы безопасности, об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники в силовых структурах.

Как сообщают местные СМИ, 21 августа, старший оперуполномоченный, майор Управления ФСБ по республике Крым Юрий Дрындин возвращался из города Волжский в Симферополь.

На Калачевском посту ДПС сотрудниками полиции был проведен досмотр личного автомобиля Ауди А8 Юрия Дрындина, в колесах транспортного средства было обнаружено около 8 килограмм наркотических веществ растительного происхождения, которые были упакованы в восемь свертков по одному килограмму.

Официальным подтверждением от ФСБ данной информации ИА «Новый день» пока не располагает.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Защитный код Обновить

Комментарии  

Paul003

29.08.2018 01:08 #50 Цитировать
Я сотрудник в запасе. Работал по линии БТ. Просидел 1.5 года в СИЗО (подозревался в 105). Потом еще 7 лет дослуживал. Ушел с 20 календарями. Ребята! Самое поганое на воле и в тюрьме это 228. Не марайтесь, не отмоетесь.

Руру

28.08.2018 16:18 #49 Цитировать
Цитирую Ирина:
-Ирина: И никого тогда не задержали, так как террористы из ФСБ тогда быстро скрылись. Были составлены портреты по описаниям свидетелей, только и всего. Да и как их задержишь, если они вооружены?

Цитирую Ирина:
-Ирина: И никого тогда не задержали, так как террористы из ФСБ тогда быстро скрылись. Были составлены портреты по описаниям свидетелей, только и всего. Да и как их задержишь, если они вооружены?

Цитирую Ирина:
-Ирина: И никого тогда не задержали, так как террористы из ФСБ тогда быстро скрылись. Были составлены портреты по описаниям свидетелей, только и всего. Да и как их задержишь, если они вооружены?

Цитирую Ирина:
-Ирина: И никого тогда не задержали, так как террористы из ФСБ тогда быстро скрылись. Были составлены портреты по описаниям свидетелей, только и всего. Да и как их задержишь, если они вооружены?

Что за бредятина ))))) меньше смотрите ролики в ютубе)))

Александр

28.08.2018 12:08 #48 Цитировать
Давненько пасли оборотня. Свои же и сдали.

ВЛАДИМИР

28.08.2018 11:53 #47 Цитировать
:-) странно....ГИБДД остановила майора ФСБ и начала не осмотр машины а обыск - нашли в колесах...у многих автовладельцев гайцы колеса снимают? Гайцов "попросили" тормознуть авто , ну а дальше или госдурь или усб....значит майор был в разработке....

Раиф

28.08.2018 07:27 #46 Цитировать
Сотрудник ФСБ....? :cry: Может по контролю наркотиков ОНОН....?

ЕЖЕ ЕД

27.08.2018 22:01 #45 Цитировать
РЯЗАНЬ, вычислили ФСБшников в Рязане, при закладке "САХАРА", ну по их версии. А закладывал Стрелков Игорь Иванович, фоторобот один в один. Тот самый, "УСТРОИТЕЛЬ УЗКОГО МИРА" в АР Крым, Украинском Донбассе. ООО "Российская Федерация"- террористическая организация. Будем мочить террористов в сортире. - В.В. ПУТИН

АРТУР

27.08.2018 21:29 #44 Цитировать
дададада... Случайна остановили и проверили и в КОЛЕСАХ,-случайно нашли! Давайте не гоните, чел в разработке был, его давно вели-видимо кусок рынка не поделили в крыму между структурами! Наркоконтроль под себя отжимает рынок!

лариса владимировна

27.08.2018 21:06 #43 Цитировать
Может задание выполнял?

артём

27.08.2018 19:19 #42 Цитировать
вся страна верхушки мафия ставай страна агромная ставай на смертный бой другого выхода не вижу я

сергей