Понедельник, 22 октября 15:40 МСК
Волгоград
выберите свой город
+17°C
USD - 67.18 EUR - 76.72

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей:

Волгоградские коммунисты вышли на митинг против пенсионной реформы

28 июля 2018, 11:36
2195 10
Волгоградские коммунисты вышли на митинг против пенсионной реформы
фото: ИА "Новый день" / Митинг на площади металлургов против пенсионной реформы

Сегодня, 28 июля, в Волгограде на площади перед зданием Царицинской оперы состоялся митинг против повышения пенсионного возраста. Митинг собрал около 1500 жителей Волгограда и области.

Среди протестующих попадались экзотические личности, вроде мужчины в костюме Кощея-бессмертного с плакатом «А я доживу до пенсии!» и женщины, не понятно почему явившейся на протестное мероприятие с портретом патриарха Гермогена.

Волгоградцы протестуют против пенсионной реформы и подписывают петицию о проведении всероссийского референдума. Волгоградские коммунисты зачитали текст резолюции, призывающей к референдуму, отставке правительства Дмитрия Медведева.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Защитный код Обновить

Комментарии  

нн

31.07.2018 03:11 #10 Цитировать
просто смешно , бомжи в Америке от 700 баксов получают , а у нас только на Лукойле заработать можно и то избранным, зато нефть подоражала а бакс так и не упал , да и только в рашке он и поднялся ,во всем мире какой был так и остался хаха

нн

31.07.2018 03:00 #9 Цитировать
ЛЮДИ если вы не сделаете движение ,за вас никто не сделает, вы что в Козлограде до сих пор верите в депутатов?, которые в 90х хапнули бабло и купили места? вы думаете что они о вас думают а не о своем пузе, набитом икрой которой от химии уже и в Волге нету))))) чет они забыли даже мелочь указать что пенсионер в евространах работает 4 часа на легком труде и тариф на 2 умножить , давайте проголосуем за повышение ... но они же хотят чтоб как евространах было , я за повышение , но чтоб у пенсионера сейчас была мин. пенсия 1500 евро , и подымалась по баксу каждый месяц ,они же на евространы смотрят так пусть делают чтоб у нас пенсионер как в мире на пенсии мог домик с озером купить , а не ворюги с 90х которые в единую побежали под крылошко

нн

31.07.2018 02:45 #8 Цитировать
чё предлогаешь? синтез продавать ? иль в шохи депутатов воров подаватся?

нн

31.07.2018 02:39 #7 Цитировать
ну народ , когда розовые очки спадут ???, за 20 лет лапшу хавать не устали ???, я с армейки в 99м пришел и ничего к хорошему не изменилось , только бла бла и все хуже , сами себя в рабов привратили

Надежда

28.07.2018 23:43 #6 Цитировать
Молодцы люди, которые вышли на манифестацию. Как жалко, что я не знала о его проведении

Свет

28.07.2018 20:41 #5 Цитировать
Если такой будет настрой, что они сделают так как хотят, то действительно сделать ничего не возможно, и если все будут сидеть в своих норках и перетирать все события у себя на кухне, то конечно сделать ничего будет нельзя.

рита

28.07.2018 20:04 #4 Цитировать
Всё бесполезно. Как хотят так и сделают. И нас всех сделают. Мы для них быдло, расходный материал.

Патриот

28.07.2018 18:48 #3 Цитировать
Цитирую ольга:
Очень жаль что пришло так мало людей

У нас народ очень трудно раскачать, потом сидят и долбят по клавиатуре жалуются на жизнь

ольга

28.07.2018 18:45 #2 Цитировать
Очень жаль что пришло так мало людей

Сергей

28.07.2018 13:00 #1 Цитировать
При таких условиях труда как сейчас я лично до пенсии не дотяну,а мне сейчас почти 57. На кой мне такая власть,и зажравшаяся дума? Правительство Медведева однозначно нужно отправить в отставку.
Смотреть все новости