Среда, 12 декабря 22:58 МСК
Волгоград
выберите свой город
0°C
USD - 65.58 EUR - 74.99

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей

Жители Нового Рогачика поставили своему главе «неуд»

30 марта 2017, 13:21
2743 7

Глава поселка городского типа Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области Олег Турчин зачитал отчет о проделанной работе за 2016 год перед местными жителями. На сельском собрании присутствовали 232 человека. Они встретили главу шквалом негативных эмоций. Например, особое возмущение вызвала тема ремонта мостового перехода через железнодорожные пути на станции Карповской, который соединяет весь поселок с хутором «Синеоковский».
В общем, по результатам голосования местные жители поставили главе следующие оценки: 72 человека остались недовольны озвученными цифрами, 52 посчитали, что он проделал хороший труд и 105 воздержались от голосования. Подробнее смотрите в сюжете ИА «Новый День».

 

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Защитный код Обновить

Комментарии  

Алесей

31.03.2017 01:43 #7 Цитировать
Уж больно у господина Кузюткина вид здоровый наверное тоже как жители отдалённых сел часто на работу в комитет пешком ходит :lol:

Гриша

31.03.2017 01:38 #6 Цитировать
Цитирую Виталий:
Зато Господин Кутузов с Комитета с телевидением снимали какой Шнейдер плохой с силовиками на конечную приезжали уж очень у нас не любят предпринимателей готовых людям помогать

Чиновники объявили 2017 год годом экологии поэтому Бабушка и пешком до больницы дойти может и здоровья набереться и автобус атмосферу засорять не будет таким как Шнейдер респект и уважение не сдавайтесь ребята

Виталий

31.03.2017 01:33 #5 Цитировать
Зато Господин Кутузов с Комитета с телевидением снимали какой Шнейдер плохой с силовиками на конечную приезжали уж очень у нас не любят предпринимателей готовых людям помогать

Людмила

30.03.2017 22:07 #4 Цитировать
Огромное СПАСИБО, ИП Шнейдер за пассажирскиие перевозки Новый Рогачик-Волгоград-Городище!!!!!!!!!!!!! Мы вовремя успеваем на работу,больницу и прочее и самое ГЛАВНОЕ мы домой можем уехать вовремя!!!!!!!!!!!!! А нашему ГЛАВЕ ПОЗОР!!!!!!!!!! Не может ОН позаботиться о своих жителях,не может!!!!!!!!!!!!!!!!! И не слушает он своих избирателей!!!!!!!! А собрание прошло хорошо, пусть знает как односельчане оценили его работу!!!!!!!!!!!! Отдельное СПАСИБО депутату Терентьевой!!!!!!!!!!!!!!!! Её выступление в отличии от Главы, было понятным!!!!!!!!!!!!!

лёха

30.03.2017 18:21 #3 Цитировать
да ещё а этот отдел транспорта в комитете давно пора разогнать а лучше посадить в каждой районной администрации есть отдел по транспорту куча дармоедов депутатов пусть и занимаются транспортной инфраструктурой индивидуально каждого поселения тогда может быть перестанут мучить людей .

лёха

30.03.2017 18:08 #2 Цитировать
согласен с Григорием комитету вообще чихать на народ. Но почему главы не реагируют люди мучеются а они карманы набивают гнать таких глав надо поганой метлой как этого чурчина

Гриша