http://ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=1&bt=21&ad=662440&pid=2777960&bid=5724924&bn=5724924&rnd=1306824876
Вторник, 14 августа 22:29 МСК
Волгоград
выберите свой город
+29°C
USD - EUR -

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей:

В больнице Волгограда онкобольному мужчине отказывают в госпитализации

13 марта 2018, 15:59
6977 13
В больнице Волгограда онкобольному мужчине отказывают в госпитализации

В клинической больнице скорой медицинской помощи №7 отказывают в госпитализации 42-летнему жителю Волгограда Данилу Короткову, который болен онкологическим заболеванием. Мужчина тщетно пытается дождаться медпомощи.

Как сообщил ИА "Новый день" Д.Коротков, некоторое время назад его выписали из онкологического диспансера и рекомендовали обратиться в любой стационар для получения дальнейшей медпомощи.

- Сегодня в 13:00 меня на скорой привезли в больницу №7, где меня должны были принять и оказать медпомощь – мне должны поставить капельницу с необходимым препаратом. Однако, в госпитализации мне отказали. Врач в приемном покое, который представился Саидом, ведет себя неадекватно, - рассказал Д.Коротков.

Он отметил, что вот уже 2,5 часа не может добиться хоть какого-то внимания медперсонала.

- Сейчас я с большим трудом хожу по больнице в поисках врача-онколога, чтобы получить необходимую помощь, - отметил Д.Коротков.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Комментарии  

Саша

01.06.2018 16:02 #13 Цитировать
Цитирую Друг:
Умер Данил

Цитирую Друг:
Умер Данил

Цитирую Друг:
Умер Данил

я знал его...,сожелею((((

Друг

02.04.2018 21:45 #12 Цитировать
Умер Данил

Человек

02.04.2018 13:41 #11 Цитировать
Очень жаль, что такое произошло с Данилом, с сентября месяца человек борится с болезней , сначало всем говорил что просто простуда, потом узнали онкология, весь персонал ждал Данила на работу, человек обещал вернуться , Данил Борисович вы обещали вернуться! Выздоравливайте пожалуйста, вы мировой человек, таких как вы очень мало!!!!

Ирина

14.03.2018 16:01 #10 Цитировать
Это лицо нашей нынешней медицины !!!Сама сталкивалась с подобным отношением((((

Друг

14.03.2018 14:48 #9 Цитировать
В 14.44 связывался с коротковым. Никакого лечения он пока не получает. Просто лежит и еле дышит :-?

Инна

14.03.2018 13:20 #8 Цитировать
Когда у меня в 7 больнице умирала тетя, ей отказали в кислороде Я сделала маску из пластиковой бутылки ,а кислород покупала в аптеке.Тетя лежала на досках , а врач говорила умирающей, что она паникерша " дайте ей феназепам и чем -нибудь подышать, а если заплатите, то может и мрт сделаем " Утром тетя умерла .Я после смерти эту бутылку подарила Меркулову.А приемный покой в 7 -ой больнице -это не просто хамство и бессердечность . это ужассс.

Патриот

14.03.2018 00:34 #7 Цитировать
Их через одного надо в в сортир головой окунать каждый день, чтобы они поняли как надо к людям относится, клятву Гиппократа ещё дают... И это в каждом лечебном учреждении...

Местный житель

14.03.2018 00:08 #6 Цитировать
Моральные уроды!!! Ничего святого!!!

Светлана

13.03.2018 23:52 #5 Цитировать
Боже!!! Какая бесчеловечность!!! Человек борется с такой чудовищной болезнью, цепляясь за жизнь, а наши ,,замечательные врачи’’ намеренно загоняют его в магилу не оказывая НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!! Как же клятва Гиппократа??!!!!! Какие же они после этого врачи?!!!!!!! Даже Бога не бояться!

Юрист Волгоград

13.03.2018 23:51 #4 Цитировать
Обращайтесь с заявлением о неоказании медицинской помощи. Напишите жалобу в департамент здравоохранения в отношении врачей
Смотреть все новости