Четверг, 13 декабря 07:59 МСК
Волгоград
выберите свой город
°C
USD - EUR -

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей

В больнице Волгограда онкобольному мужчине отказывают в госпитализации

13 марта 2018, 16:59
7282 13
В больнице Волгограда онкобольному мужчине отказывают в госпитализации

В клинической больнице скорой медицинской помощи №7 отказывают в госпитализации 42-летнему жителю Волгограда Данилу Короткову, который болен онкологическим заболеванием. Мужчина тщетно пытается дождаться медпомощи.

Как сообщил ИА "Новый день" Д.Коротков, некоторое время назад его выписали из онкологического диспансера и рекомендовали обратиться в любой стационар для получения дальнейшей медпомощи.

- Сегодня в 13:00 меня на скорой привезли в больницу №7, где меня должны были принять и оказать медпомощь – мне должны поставить капельницу с необходимым препаратом. Однако, в госпитализации мне отказали. Врач в приемном покое, который представился Саидом, ведет себя неадекватно, - рассказал Д.Коротков.

Он отметил, что вот уже 2,5 часа не может добиться хоть какого-то внимания медперсонала.

- Сейчас я с большим трудом хожу по больнице в поисках врача-онколога, чтобы получить необходимую помощь, - отметил Д.Коротков.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Защитный код Обновить

Комментарии  

Саша

01.06.2018 17:02 #13 Цитировать
Цитирую Друг:
Умер Данил

Цитирую Друг:
Умер Данил

Цитирую Друг:
Умер Данил

я знал его...,сожелею((((

Друг

02.04.2018 22:45 #12 Цитировать
Умер Данил

Человек

02.04.2018 14:41 #11 Цитировать
Очень жаль, что такое произошло с Данилом, с сентября месяца человек борится с болезней , сначало всем говорил что просто простуда, потом узнали онкология, весь персонал ждал Данила на работу, человек обещал вернуться , Данил Борисович вы обещали вернуться! Выздоравливайте пожалуйста, вы мировой человек, таких как вы очень мало!!!!

Ирина

14.03.2018 17:01 #10 Цитировать
Это лицо нашей нынешней медицины !!!Сама сталкивалась с подобным отношением((((

Друг

14.03.2018 15:48 #9 Цитировать
В 14.44 связывался с коротковым. Никакого лечения он пока не получает. Просто лежит и еле дышит :-?

Инна

14.03.2018 14:20 #8 Цитировать
Когда у меня в 7 больнице умирала тетя, ей отказали в кислороде Я сделала маску из пластиковой бутылки ,а кислород покупала в аптеке.Тетя лежала на досках , а врач говорила умирающей, что она паникерша " дайте ей феназепам и чем -нибудь подышать, а если заплатите, то может и мрт сделаем " Утром тетя умерла .Я после смерти эту бутылку подарила Меркулову.А приемный покой в 7 -ой больнице -это не просто хамство и бессердечность . это ужассс.

Патриот

14.03.2018 01:34 #7 Цитировать
Их через одного надо в в сортир головой окунать каждый день, чтобы они поняли как надо к людям относится, клятву Гиппократа ещё дают... И это в каждом лечебном учреждении...

Местный житель

14.03.2018 01:08 #6 Цитировать
Моральные уроды!!! Ничего святого!!!

Светлана

14.03.2018 00:52 #5 Цитировать
Боже!!! Какая бесчеловечность!!! Человек борется с такой чудовищной болезнью, цепляясь за жизнь, а наши ,,замечательные врачи’’ намеренно загоняют его в магилу не оказывая НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!! Как же клятва Гиппократа??!!!!! Какие же они после этого врачи?!!!!!!! Даже Бога не бояться!

Юрист Волгоград

14.03.2018 00:51 #4 Цитировать
Обращайтесь с заявлением о неоказании медицинской помощи. Напишите жалобу в департамент здравоохранения в отношении врачей
Смотреть все новости