http://ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=1&bt=21&ad=662440&pid=2777960&bid=5724924&bn=5724924&rnd=1306824876
Пятница, 17 августа 06:20 МСК
Волгоград
выберите свой город
+20°C
USD - 66.91 EUR - 76.68

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит

Лента новостей:

С 1 июля в Волгограде отменят остановку трамвая "Водоотстой"

20 июня 2017, 15:34
1600 14
С 1 июля в Волгограде отменят остановку трамвая "Водоотстой"

Изменения позволят сократить время следования скоростного трамвая на 2-3 минуты.

В Волгограде с 1 июля отменят одну станцию скоростного трамвая в Тракторозаводском районе. Подвижные составы не будут останавливаться и забирать людей с остановки "Водоотстой". Как сообщили ИА "Новый День" в администрации Волгограда, такое решение было принято после анализа пассажиропотока города. Так, по данным исследования, данная остановка не востребована жителями района, а водители трамвая тратят лишнее время на торможение, остановку и разгон.

Сообщается, что изменения будут действовать в течение месяца в тестовом режиме. После чего будет принято окончательное решение по этому вопросу.

Напомним, сейчас на линию СТ ежедневно выходят 33 трамвайных состава. От одной конечной станции до другой пассажиры в настоящее время добираются за 35 минут.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.

оставить комментарий

Комментарии  

Баба Клава

21.06.2017 00:39 #14 Цитировать
так это Ваш директор, значит, постарался, чтобы остановку ликвидировать? Или другой какой директор - много их развелось нынче

С Тракторного

20.06.2017 23:50 #13 Цитировать
Цитирую Баба Клава:
для какого еще директора? Директора на трамвае не передвигаются. А половинка из этих самых полутора человек - это хто?


Для моего директора, который следит, что я вовремя пришла на работу. Сам-то он явно на трамваях не ездит

Волгоградец

20.06.2017 21:34 #12 Цитировать
Хотелось бы поинтересоваться, кто провёл эти исследования, и определил, что данная остановка не востребована? В принципе, если убрать все остановки между конечными, СТ будет проезжать между ними очень быстро, только кому это надо? Как человек, ежедневно пользующийся этой остановкой, заявляю о её востребованности. А может, всё дело в перекрывших все подходы к остановке автоцентрах и автомойках?

Человек, ежедневно садящийся на данной остановке.

Баба Клава

20.06.2017 19:28 #11 Цитировать
для какого еще директора? Директора на трамвае не передвигаются. А половинка из этих самых полутора человек - это хто?

С Тракторного

20.06.2017 18:35 #10 Цитировать
Народ, вы что? Я живу всю жизнь на Тракторном. Сколько помню, на Водоотстое выходят макимум полтора человека. Заходят еще меньше. Последнее время никого там не видела, хотя езжу каждый день на трамвае утром и вечером. Так что все верно сделали. И быстрее до центра добраться можно будет. Знаете иногда эти 2-3 минуты бывают очень важны, особенно для директора.

Костя

20.06.2017 18:32 #9 Цитировать
Вон оно чооо... Я то ужо подумал, вы реально думаете, что новая схема лучше))

Милочка Кислова

20.06.2017 18:00 #8 Цитировать
а это я выражаю иронию

Костя

20.06.2017 17:55 #7 Цитировать
Какая схема, Милочка, о чем вы????Цитирую Милочка Кислова:
да ладно вам! Новая транспортная схема, заточенная под нужды рядовых волгоградцев, в действии.


О чем вы??? Все делают, чтоб нам токо жить сложнее было. Кто бы подумал о людях, которые там живут?? Еслиб она была не востребована - ее б вообще не было

Милочка Кислова

20.06.2017 17:16 #6 Цитировать
да ладно вам! Новая транспортная схема, заточенная под нужды рядовых волгоградцев, в действии.

и я гость

20.06.2017 16:46 #5 Цитировать
просто там уже людям не где ходить, чтоб пройти на остановку, они идут через автомойку, "Хозяину" наверное не нравится.
Смотреть все новости