В Советском районе Волгограда сегодня, в Международный женский день, после капитального ремонта открылся роддом больницы №7.
Напомним, что еще четыре года назад этот роддом планировали снести. Но губернатор Андрей Бочаров принял решение о его реконструкции.
Комплексный ремонт здания общей стоимостью более 100 млн рублей начался в 2017 году. Были заменены кровля, коммуникации, обновлен фасад, отремонтированы внутренние помещения, закуплена новая мебель, современное диагностическое и лечебное оборудование.
Обновленный роддом рассчитан на 80 мест. Сегодня в нем расположены новые операционные и родильные залы с современным диагностическим и лечебным оборудованием. Все палаты после ремонта оборудованы душами.
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Комментарии
Волгоградец
08.03.2018 22:38 #1 Цитировать