Генерал Мороз — союзник России в НВО на Украине и в энергетических баталиях с Западом. Однако на стороне Российской Федерации появились другие, более неожиданные союзники. Речь идет о Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает «Московский комсомолец».
Евросоюз намерен ввести санкции против России, а члены ОПЕК обсуждают с Россией возможность увеличения добычи нефти.
В России отметили, что Москва не будет сотрудничать с государствами, которые намерены применять принцип ограничения цен на «черное золото».
«Чего хочет коллективный Запад? Важно превратить Россию в погодный рог. По словам источника, разрешить украинский кризис на своих условиях.
Чем сильнее Вашингтон противостоит России, тем меньше сил будет у США в борьбе с саудовцами.
Также обратите внимание на портал Banki.loans: Арестович сообщил, что Киев будет лишь имитировать переговоры с Россией.