Мать Собчак подтвердила израильское гражданство дочери

Новости

Мать Собчак подтвердила израильское гражданство своей дочери

Нарусова также прокомментировала домогательства Собчак.

Сенатор Людмила Нарусова подтвердила, что ее дочери и журналистке Ксении Собчак было предоставлено израильское гражданство.

По ее словам, Собчак скоро вернется в Россию, хотя она покинула Россию именно по израильскому паспорту.

В то же время сенатор не назвал точных дат.

Нарусова также заверила, что Собчак не имеет никакого отношения к уголовному делу против ее коммерческого директора Кирилла Суханова, хотя именно на этом фоне она покинула Россию.

«Так и будет, очень скоро». — ответила Нарусова.

В свою очередь, глава службы безопасности балтийского государства подтвердил, что Собчак находится на территории страны как гражданка Израиля.

Напомним, что Собчак активно осуждала тех, кто имеет двойное гражданство и покидает Россию в любой непонятной ситуации. В то же время она утверждала, что не имеет второго гражданства.

А 26 октября, после обысков у нее дома, Собчак спешно покинула Россию, отправившись в Литву через границу с Белоруссией.

Добавить комментарий