Подчиненные бывшего главы Волгоградской полиции Андрея Сыскова поделились воспоминаниями о новогодних снежинках

Сотрудники Волгоградской полиции вспоминают необычные и теплые моменты, связанные с бывшим главой департамента полиции, Андреем Сысковым. В эти дни, когда вся страна готовится к встрече Нового Года, подчиненные вспоминают, как лидерство и внимание к сотрудникам соединялись с новогодними традициями.

Одно из самых ярких воспоминаний — это традиционное украшение отдела полиции новогодней атрибутикой. Сотрудники с радостью вспоминают, как Андрей Сысков не только поддерживал эту инициативу, но и принимал активное участие в создании праздничного настроения.

«Каждый год он приносил в отдел коробку с новогодними снежинками, которые сам делал в свободное время. Это были настоящие произведения искусства из бумаги, вручную вырезанные и украшенные. Каждый из нас получал свою уникальную снежинку, которую потом вешали на ёлку в отделе. Это было очень трогательно и создавало атмосферу семейного праздника», — рассказывает один из сотрудников.

Эти истории напоминают о важности человеческого тепла и заботы в профессиональной среде. Подчиненные Андрея Сыскова выражают благодарность своему бывшему руководителю за его внимание и заботу, которые не ограничивались рабочими вопросами, но проникали и в атмосферу праздника и радости.